Вниманию граждан, пострадавших от чрезвычайной ситуации

14 августа 2019 года с 10.00 до 13.00 в с. Марево будет работать Мобильная приемная прокурора области.

На прием могут обратиться граждане, чьи права нарушены вследствие произошедших подтоплений, в том числе по вопросам ненадлежащего оказания им помощи.

Прием состоится в помещении администрации Маревского района (с. Марево, ул. Советов, д.27).

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности, при этом гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора области.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушениях закона, может сообщить их в Интернет-приемную прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, или лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.

Дата создания: 13-08-2019