Внесены изменения в Федеральный закон об антикоррупционной экспертизе

Согласно внесенным изменениям налагается запрет на проведение независимой антикоррупционной экспертизы для граждан, имеющих неснятую или непогашенную судимость, граждан, включенных в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, граждан, осуществляющих деятельность в органах и организациях, которые в соответствии с законом проводят антикоррупционную экспертизу, для международных и иностранных организаций, а также для некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.

Федеральный закон вступит в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

С его текстом можно ознакомиться по ссылкеhttp://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201810110019

Помощник прокурора района Е.С.Дмитриев

Е.С.Дмитриев, тел. 8 (81663) 2-18-30