Результаты публичных слушаний, проведенных 14 января 2020 года

Итоговый документ

По результатам публичных слушаний, проведенных 14 января 2020 года в 14 часов в помещении Администрации Моисеевского сельского поселения по вопросу преобразования муниципального образования Моисеевского сельского поселения, путем объединения всех поселений, входящих в состав Марёвского муниципального района с последующим наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, с административным центром в с. Марёво

До даты проведения публичных слушаний письменных предложений по по вопросу преобразования муниципального образования Моисеевского

сельского поселения, путем объединения всех поселений, входящих в состав Марёвского муниципального района с последующим наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, с административным центром в с. Марёво не поступало.

В ходе обсуждения по вопросу преобразования муниципального образования Моисеевского сельского поселения, путем объединения всех поселений, входящих в состав Марёвского муниципального района с последующим наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, с административным центром в с. Марёво устных предложений и замечаний не поступало.

Количество присутствующих – 35 человек
Публичные слушания По вопросу преобразования муниципального образования Моисеевского сельского поселения, путем объединения всех поселений, входящих в состав Марёвского муниципального района с последующим наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, с административным центром в с. Марёво признать состоявшимися, направить в Совет депутатов Моисеевского сельского поселения для принятия.

.

Председательствующий