Праздничный концерт под названием «Для вас, от всей души»

11 марта в Моисеевском СДК прошёл праздничный концерт под названием «Для вас, от всей души» посвящённый Международному женскому дню – 8 марта.

Глава Моисеевского сельского поселения Фёдорова Мария Фёдоровна поздравила присутствующих в зале женщин с первым весенним праздником. Тёплую, приятную атмосферу в зале создали ведущие праздника Евгения Гляжунова и Александра Магане, учащиеся 9 класса МСОШ. В адрес прекрасного пола прозвучало много поздравлений и приятных слов.

Программа концерта была разнообразной. Открыл праздничный концерт дуэт «Кап-кап» Марёвский РДК (Диана Суханова, Елизавета Трофимова). Продолжили выступление Софья Гаврилова и Максим Павлов Моисеевский СДК, исполнив вокально-танцевальную зарисовку «Семечки». Тепло и восторженно встретили зрители самых маленьких участников концерта детский сад «Теремок». В их исполнении звучали стихи, весёлая песенка «Март в окошко постучит». Танец «Барыня»в исполнении танцевальной группы «Карамельки» (Матвей Коновалов и Виалетта Трофимова) взорвал весь зал бурными аплодисментами. Используя не простой цветок, а именно «цветик-семицветик», ребята в стихотворной форме выразили пожелания для мам. Солисты Марёвского РДК Ева Колченогова, Никита Крылов, Ксения Кузнецова, Марина Акинина, Евгения Гляжунова и солисты Моисеевского СДК Юлия Оборотистова, Нина Мухомедова, Регина Вишнякова подарили присутствующим великолепные песни. Детский театральный коллектив СДК «Ералаш» подготовил для зрителей инсценировку сказки «Дружба». Где все участники замечательно сыграли свои роли и доставили массу удовольствия зрителям ( Фея сказочница (Марина Акинина), лисичка (Елизавета Васильева), Бабка Ёжка – хохотушка (Анастасия Хавгас), крутой лесовичок (Максим Павлов), снежный кот (Софья Гаврилова), мышка (Анна Романова)).

С восхищением присутствующие в зале встретили коллектив СДК «Каламбур» с шуточной музыкальной композицией.

Концерт доставил множества позитива, создал праздничное настроение. Юные участники праздничного концерта получили сладкие призы от Моисеевского сельского поселения.

Праздничный концерт под названием «Для вас, от всей души» Праздничный концерт под названием «Для вас, от всей души» Праздничный концерт под названием «Для вас, от всей души» Праздничный концерт под названием «Для вас, от всей души»

Дата создания материала: 13-03-2018. История изменений