Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Известные Вам факты коррупционных проявлений в администрации Моисеевского сельского поселения Вы можете сообщить нам:

по электронному адресу – adm-moiseevo2011@mail.ru;
по телефону (81663) 27-330 (Ноздрин Ольга Васильевна).

Обращение должно содержать следующую информацию:

• факты о действиях работников органов местного самоуправления сельского поселения, содержащие признаки коррупции, а также фамилия, имя, отчество работника (при наличии информации);
• сведения о способе информирования заявителя о принятых мерах по результатам рассмотрения его сообщения.

Обращаем Ваше внимание, что обращения направляются в порядке, предусмотренным Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Кроме того, Вы можете направить информацию о поступках муниципальных служащих органов местного самоуправления сельского поселения, порочащих их честь и достоинство, нарушениях требований к служебному поведению, возникновении конфликта интересов.

Поступившие сообщения рассматривает комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Моисеевского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов.

В Администрации Моисеевского сельского поселения можно также обратиться к секретарю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Моисеевского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов – Кирилловой Надежде Алексеевне по телефону: (81663) 27-330.

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Граждане и организации беспрепятственно могут направить свои обращения:

При личном обращении, в форме письменного документа или в форме электронного документа в Администрацию Моисеевского сельского поселения согласно следующему графику:

понедельник -8.00- 17.00, перерыв с 12.30 до 14.00

вторник -8.00 - 17.00, перерыв с 12.30 до 14.00

среда -8.00 - 17.00, перерыв с 12.30 до 14.00

четверг - 8.00 - 17.00, перерыв с 12.30 до 14.000

пятница -8.00- 17.00, перерыв с 12.30 до 14.00

суббота, воскресенье - выходные

Справочные телефоны:

Телефон специалиста Администрации Моисеевского сельского поселения, предоставляющего услугу:

8 (816 63) 27-330; факс: 8 (816 63) 27-316.

Адрес интернет-сайта: www. moiseevoadm.ru

Адрес электронной почты: adm-moiseevo2011@mail.ru

Информация для граждан

Вы можете направлять свои обращения в Администрацию Моисеевского сельского поселения несколькими способами:

1. По почтовому адресу Администрации Моисеевского сельского поселения:

175350 Новгородская область, Марёвский район, д. Моисеево, ул. Садовая, д. 6

2. По телефону Администрации Моисеевского сельского поселения: (81663) 27-330, 27-316;

3. По электронной почте Администрации Моисеевского сельского поселения: adm-moiseevo2011@mail.ru (обращение может быть составлено в электронной форме и подписано электронной подписью).

Вы можете направлять обращения в произвольной форме, указав при этом, Ф.И.О. и свой обратный адрес.

Объявление

Информируем о том, что указом Губернатора Новгородской области от 08.06.2016 № 202 «О комитете Правительства Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений» создан комитет Правительства Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Обо всех фактах совершения коррупционных либо иных правонарушений со  стороны представителей органов местного самоуправления  Вы можете сообщить по телефонам председателю данного комитета: Шабанову Вадиму Анатольевичу, телефон в г. Великий Новгород 73-25-63.

Конфиденциальность предоставленной информации гарантируются.