Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

30 июля 2018

Администрация Моисеевского сельского поселения объявляет конкурс на замещение ва-кантной должности муниципальной службы заместитель Главы администрации Моисеевского сельского поселения.

Документы на конкурс принимаются с 26 июля по 14 августа 2018 года. Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности муниципальной службы:

• гражданство Российской Федерации;

• достижение возраста 18 лет;

• владение государственным языком Российской Федерации;

• уровень профессионального образования: высшее образование;

• стаж не менее двух лет муниципальной службы;

• владение ПК на уровне уверенного пользователя

Знания: Конституции Российской Федерации, устава муниципального образования, нормативных актов и служебных документов, регулирующих развитие соответствующей сферы деятельности применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей; основ управления и организации труда; норм делового общения; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; аппаратного и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности; порядка работы со служебной информацией; основ делопроизводства; правил охраны труда и противопожарной безопасности. Навыки: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, обеспечения выполнения поставленных руководством задач, эффективного планирования служебного времени, анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере, использования опыта и мнения коллег, обеспечения выполнения задач и функций по организационному, информационному, документационному, финансово-экономическому, хозяйственному и иному обеспечению деятельности, исполнительской дисциплины, работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, работы в операционной системе, управления электронной почтой, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами, подготовки презентаций, использования графических объектов в электронных документах, работы с базами данных, подготовки деловой корреспонденции.(часть 5 в ред. Областного закона Новгородской области от 28.04.2012 N 58-ОЗ) Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы вполном объеме:

1. Личное заявление на имя Главы Моисеевского сельского поселения.

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распо-ряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (с приложением фотогра¬фии).

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъяв¬ляется лично по прибытии на конкурс).

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалифика¬цию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятель¬ность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы),или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность граждани¬на; копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина ко¬пии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам до¬полнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, учено¬го звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

5. Заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препят¬ствующего поступлению на муниципальную службу, оформленное по учетной форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсопразвития России от 14.12.2009 № 984н.

6. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и другими федеральными законами.

Несвоевременное представление документов, представление и не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Представить необходимые Документы, а также ознакомиться с условиями прохождения муниципальной службы, порядком проведения конкурса и получить другую подробную информацию о конкурсе можно по адресу: Новгородская область, Маревский район, д. Моисеево, ул. Садовая, д.6, с понедельника по пятницу с 08.30 до 17.00. обед с 12,30 до 14.00.

Телефон для справок: (881663)27-330

Факс: ( 881663)27-316

Адрес электронной почты: adm-moiseevo2011@mail.ru

Конкурсные процедуры:

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов будет производиться на осно-вании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной, муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также путем тестирования в целях оценки знаний основ антикоррупционного законодательства и инди¬видуального собеседования с кандидатами.

Время и место проведения конкурса: предполагаемый период – август 2018 года.

О дате, месте и времени проведения конкурса будет сообщено дополнительно.

Условия прохождения муниципальной службы установлены Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Положение положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в Администрации Моисеевского сельского поселения Марёвского муниципального района утверждено решением Думы Моисеевского сельского поселения от 27.06.2013 № 108.

Проект трудового договора

Дата создания: 30-07-2018