Новости

С 15 декабря 2017 года по 13 января 2018 года в Марёвском районе проводится благотворительный марафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК».
Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 31 летнего жителя с. Марёво Александра Богданова
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан
23 ноября 2017
Уважаемые женщины поселения! Дорогие мамы! От всей души поздравляем вас с Днем матери — самым искренним, домашним, тёплым, семейным праздником, который очень важен для каждой из нас!
Администрация Моисеевского сельского поселения приняла участие в третьих региональных летних сельских играх Марёвского муниципального района, в которых заняла первое место
27 июля 2017
По сложившейся доброй традиции 21 июля в Моисеевском сельском поселении прошел День деревни. Многие из жителей поселения и гостей деревни пришли на праздник.
Администрация Моисеевского сельского поселения выражает искреннюю благодарность нашим спонсорам в проведении ДНЯ ДЕРЕВНИ
Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.
9 мая 2017 года на территории поселения прошла акция «Бессмертный полк». В 11 часов утра шествие начало своё движение от Дома культуры к братскому захоронению.