Новости

И приравненных к ним в соответствии со ст. 2 Федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах» категорий граждан по вопросам социальной поддержки
В 2019 году популярные телеканалы переходят на телевещание в цифровом формате. Цифровое эфирное телевидение – это 20 каналов без абонентской платы. Они будут доступны всем жителям страны уже в конце 2018 года.
В январе 2019 года в п. Волот в открытой канализационной яме обнаружили тело ребенка. По предварительным данным ребенок погиб от утопления.
Преодоление информационного неравенства, обеспечение населения многоканальным вещанием с гарантированным предоставлением обязательных общедоступных телерадиоканалов заданного качества и повышение эффективности функционирования телерадиовещания
Администрация Моисеевского сельского поселения сообщает
График приема граждан участковым уполномоченным полиции
25 января 2019
Прокуратурой Марёвского района 31.01.2019 с 9:00 до 18:00 будет проводиться «горячая линия» по телефонам: 2-13-55 и 2-18-30 по вопросам не выплаты пенсий за выслугу лет муниципальным служащим.
23 января 2019
Администрация Марёвского муниципального района сообщает, что 11.02.2019 специалистом ООО «Экосервис» по договорной работе с физическими лицами Овчинниковой Н. В.будет проводится приём граждан по вопросам обращения с ТКО (твердыми коммунальными отходами).