Осторожно, мошенники!
Дата публикации: 31 августа 2020
Памятка для граждан: Как не стать жертвой дистанционных преступлений
На территории региона сохраняется устойчивая тенденция к увеличению числа преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
Дата публикации: 29 июля 2020
Памятка по профилактике мошеннических действий
На территории Новгородской области только за 4 месяца 2020 года зарегистрировано свыше 400 преступлений (+ 57%), связанных с мошенничеством и хищением денежных средств с банковских счетов граждан, совершенные дистанционными способами.
Дата публикации: 29 июля 2020
По состоянию на 01 июля 2020 года в Администрации Моисеевского сельского поселения вакантна должность ведущего служащего.
Номер телефона, по которому можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Администрации Моисеевского сельского поселения — 27-330.
Дата публикации: 15 июля 2020
По требованию прокуратуры Марёвского района устранены нарушения в части функционирования пожарных водоемов
Прокуратура Марёвского района провела проверку соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности в части функционирования пожарных водоемов.
Дата публикации: 15 мая 2020
По требованию прокуратуры Марёвского района устранены нарушения в области безопасности дорожного движения
Прокуратура Марёвского района с привлечением сотрудников ГИБДД провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.
Дата публикации: 15 мая 2020
Прокуратура Марёвского района добилась организации надлежащего обращения с ртутьсодержащими отходами
Прокуратура Марёвского района провела проверку соблюдения требований законодательства об обращении с опасными отходами.
Дата публикации: 15 мая 2020
Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые жители и гости поселения!
От имени Администрации Моисеевского сельского поселения и от себя лично от всей души поздравляю Вас с самым светлым, самым долгожданным праздником – 75-летним юбилеем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
Дата публикации: 7 мая 2020
Прокуратура области проведет «горячую линию» по вопросам социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны
29 апреля с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в прокуратуре Новгородской области пройдет «горячая линия» по вопросам социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним в соответствии со ст. 2 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» категорий граждан.
Дата публикации: 22 апреля 2020
О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
На 14 января 2020 года на 14 часов по адресу д. Моисеево, ул. Садовая, д. 6.
Дата публикации: 13 января 2020