9 октября 2018
В Моисеевском сельском поселении отметили праздник в честь Дня пожилого человека.
Администрация Моисеевского сельского поселения объявляет конкурс на замещение ва-кантной должности муниципальной службы заместитель Главы администрации Моисеевского сельского поселения.
5 июля 2018
В СООТВЕТСТВИИ С ПОЛОЖЕНИЯМИ Ч.4 СТ.24.7 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 24.06.1998 № 89-ФЗ «ОБ ОТХОДАХ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ», СТ.30 ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РФ, СОБСТВЕННИКИ ТКО ОБЯЗАНЫ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБРАЩЕНИЮ С твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) С РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ.
С 15 декабря 2017 года по 13 января 2018 года в Марёвском районе проводится благотворительный марафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК».
Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 31 летнего жителя с. Марёво Александра Богданова
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан
23 ноября 2017
Уважаемые женщины поселения! Дорогие мамы! От всей души поздравляем вас с Днем матери — самым искренним, домашним, тёплым, семейным праздником, который очень важен для каждой из нас!
Администрация Моисеевского сельского поселения приняла участие в третьих региональных летних сельских играх Марёвского муниципального района, в которых заняла первое место
27 июля 2017
По сложившейся доброй традиции 21 июля в Моисеевском сельском поселении прошел День деревни. Многие из жителей поселения и гостей деревни пришли на праздник.
Администрация Моисеевского сельского поселения выражает искреннюю благодарность нашим спонсорам в проведении ДНЯ ДЕРЕВНИ