ИЗВЕЩЕНИЕ О СОГЛАСОВАНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

2 мая 2017

ИЗВЕЩЕНИЕ О СОГЛАСОВАНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Заказчиком по согласованию размера и местоположения границ выделяемого в счет земельных долей шести земельных участков, указанных в проекте межевания земельного участка, является Администрация Моисеевского сельского поселения Марёвского района Новгородской области (почтовый адрес: 175350, Новгородская область, Марёвский район, д.Моисеево ул.Садовая д.8).

Проект межевания земельного участка подготовил кадастровый инженер Фёдоров Тимофей Вячеславович, почтовый адрес: 175353, Новгородская обл, Марёвский район, с. Велилы, ул. Советов д6, Prisma77@mail.ru, квалификационный аттестат №53-14-211, тел. 8-921-199-14-50

Кадастровый номер исходного земельного участка 53:09:0000000:11, адрес исходного земельного участка: Новгородская обл., Марёвский район в границах бывшего хозяйства ТОО «Нива». Из него выделяются шесть земельных участок расположенных Новгородская обл., Марёвский район, Моисеевского сельского поселения.

С проектом межевания земельного участка можно ознакомиться по адресу: 175350, Новгородская обл., Марёвский район, д. Моисеево, ул. Садовая , д. 8 с 9. 00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Заинтересованные участники общей долевой собственности ТОО «Нива», вручают или направляют обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ, выделяемого в счет земельных долей земельного участка, в течение 30 дней с момента опубликования настоящего извещения:

1.Кадастровому инженеру Фёдорову Т.В. в рабочие дни с 10 до 16 часов по адресу: 175353, Новгородская обл., Марёвский район, с. Велилы, ул. Советов д.6.

2.ФБУ « Кадастровая палата» по Новгородской области, по адресу: 173002, Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13.

Возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли земельного участка должны содержать фамилию, имя и отчество лица, выдвинувшего эти возражения, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с предложенными размером и местоположением границ выделяемого в счет земельной доли земельного участка, кадастровый номер исходного земельного участка. К этим возражениям должны приложены копии документов, подтверждающих право лица, выдвинувшего эти возражения на земельную долю в исходном земельном участке.

Дата создания материала: 02-05-2017. История изменений