Информация об итогах аукциона по продаже земельного участка

15 ноября 2016

Информация об итогах аукциона по продаже земельного участка.

Администрация Моисеевского сельского поселения Марёвского района Новгородской области информирует о результатах проведения аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи земельного участка, расположенного на землях населённых пунктов, в границах согласно кадастровому паспорту, из земель находящихся в муниципальной собственности, с целью использования: для ведения личного подсобного хозяйства, земельный участок площадью 260 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Новгородская область, Маревский район, д. Моисеево, ул. Никольская, с кадастровым номером 53:09:0081103:47.

Организатор торгов: Администрация Моисеевского сельского поселения Марёвского района Новгородской области.

Место проведения аукциона: Российская Федерация, Новгородская область, Марёвский район, Моисеевское сельское поселение.

Дата и время проведения аукциона: 14 ноября 2016 года, 11-30 ч.

Лот № 1. В связи с тем, что участниками аукциона признано менее двух человек,- аукцион признать несостоявшимся.