Информация о проведении конкурсной программы на 23 февраля в Моисеевском СДК

25 февраля 2018 года в Моисеевском СДК прошла конкурсная программа посвящённая Дню Защитника Отечества «Рыцарский турнир», в программе принимало участие 5 (пять) школьников:

1. Акинин Александр 11 кл.

2. Акинин Алексей 9 кл.

3. Буянов Максим 11 кл.

4. Овчинников Никита 10 кл.

5. Титов Дмитрий 9 кл.

Участники проявили себя настоящими рыцарями, выстояли во всех 8 конкурсах, за что были награждены призовыми местами и памятными подарками. Также прозвучали слова поздравления от ведущих Прохоренко Н.Е. и

Оборотистовой Ю.Ю., стихи в исполнении детей Павлова Максима, Гончарук Оли, Гавриловой Сони, Барановой Наташи, Хавгас Анастасии и Мухамедовой Нины, музыкальное поздравление подарила солистка РДК Акинина Марина, в её исполнении прозвучала песня «Три желания». Зрители тепло встретили шуточный танец «В ту степь» из кинофильма Свадьба в Малиновке. Игры со зрителями провела библиотекарь д. Моисеево Иванова В.И. В конце праздника всех поздравили солистки Моисеевского СДК Мухамедова Нина и Вишнякова Регина с песней «Мы желаем счастья вам».

Информация о проведении конкурсной программы на 23 февраля в Моисеевском СДК Информация о проведении конкурсной программы на 23 февраля в Моисеевском СДК

Дата создания материала: 27-02-2018. История изменений