Информация о Дне пожилых людей

3 октября в Моисеевском СДК прошла праздничная программа «А в сердце молодость поёт», посвящённая международному дню пожилого человека.

Программа праздника включала в себя концерт, чаепитие, конкурсную программу. Для уважаемых виновников торжества звучали тёплые искренние поздравления, пожелания, песни, стихи, театральные постановки, рассказы. Разнообразие номеров порадовало присутствующих.

Поздравления и слова благодарности прозвучали от присутствующих на празднике Главы Марёвского Муниципального района Горкина Сергея Ивановича, главы Моисеевского сельского поселения Фёдоровой Марии Фёдоровны, заведующего отделом социальной защиты населения Маревского муниципального района Петрова Владимира Дмитриевича, председателя Советов ветеранов Липовой Светланы Ивановны.

Во время чаепития за столом звучали застольные песни, весёлые рассказы воспоминания. С большим желанием люди старшего поколения участвовали в играх-конкурсах.

В концерте принимали участия солисты РДК (Татьяна Варламова, Александр Мисько, Анастасия Беликова, Татьяна Кольцова), воспитанники детского сада «Теремок» ( воспитатель Иванова Е.С, учащиеся Марёвской средней школы (Наташа Баранова, Соня Гаврилова, Елизавета Васильева), жительница с. Марёво Соколова В.Н, коллектив «Каламбур» Моисеевский СДК. Концертную программу подготовили и провели Прохоренко Н.Е, Оборотистова Ю.Ю., Иванова В.И. Радушный стол накрыли работники Моисеевского сельского поселения (Фёдорова М.Ф, Архипова Г.В, Кириллова Н.А, Троицкая А. В.)

Праздник прошёл в тёплой, душевной атмосфере. Участники мероприятия выражали слова благодарности организаторам праздника.

День пожилого человека!

Дата создания: 05-10-2018