Информация Моисеевского СДК о проведении праздничных мероприятий посвященных Дню Победы 9 мая 2018 года.

Информация

В этом году наша страна отметила Великий праздник 73-летие со дня Победы в Великой Отечественной Войне.

8 мая 2018 года работники Моисеевского СДК, библиотеки вместе с детьми организовали поздравления на дому тружеников тыла и детей войны. Для них прозвучали поздравительные стихи, дети подарили открытки и цветы.

9 мая у здания Моисеевского СДК, воодушевленные патриотизмом за нашу страну, жители д. Моисеево и гости с. Марёво с цветами и флажками приняли участие в Всероссийской акции «Бессмертный полк». Под песни военных лет прошли по главной улице и завершили шествие у братского захоронения д. Моисеево.

На братском захоронении был открыт торжественный митинг, прозвучали слова поздравления главы Моисеевского сельского поселения Фёдоровой М.Ф., поздравления так же прозвучали от учащихся Марёвской средней школы под руководством классного руководителя 10 класса Ивановой З.С..После митинга все были приглашены на праздничный концерт «Победа в сердце каждого живёт». В фойе клуба гости могли полюбоваться выставкой рисунков «Война глазами детей». Во время праздничного концерта были исполнены песни военных лет, выступали солисты районного Дома культуры (Колченогова Ева, Трофимова Лиза, Суханова Диана, Крылов Никита, Акинина Марина), так же прозвучали песни в исполнении работника Моисеевского сельского поселения Ноздрин О.В., танцевальные группы «Звёздочки» и «Каламбур» Моисеевского CДК подарили свои задорные танцы.

Праздничный концерт и митинг подготовили и провели Прохоренко Н.Е. и Оборотистова Ю.Ю.

Жители нашего села были довольны организацией и проведением праздника.

Директор «Моисеевский CДК» __________________Н.Е. Прохоренко

Информация  Моисеевского СДК о проведении праздничных мероприятий посвященных Дню Победы 9 мая 2018 года. Информация  Моисеевского СДК о проведении праздничных мероприятий посвященных Дню Победы 9 мая 2018 года. Информация  Моисеевского СДК о проведении праздничных мероприятий посвященных Дню Победы 9 мая 2018 года.

Дата создания материала: 14-05-2018. История изменений