Информация для субъектов предпринимательства

Постановление от 27.12.2016 № 81 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ» на территории Моисеевского сельского поселения», утверждённый постановлением Администрации Моисеевского сельского поселения от 14.06.2012 №24

Жители Новгородской области могут присоединиться к бесплатной программе «Бизнес класс»для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело

до 15 августа 2017 года!

Совместный проект Сбербанка и Google стартовал в нашем регионе 23 мая. Стать участником программы могут все жители Новгородской области, которые хотят вывести бизнес на новый уровень или только планируют открыть свое дело.

В Новгородской области программа начнется 15 августа и продлится 5 месяцев.

Что такое «Бизнес класс»?

1. Это программа для предпринимателей, которые хотят получить новые знания и основные компетенции, необходимые для развития бизнеса.
  2. Участие в программе абсолютно бесплатно. Организаторами выступают компании Google и Сбербанк.

Для кого эта программа?

Программа создана для двух типов предпринимателей:

(1) начинающих – тех, у кого есть лишь идеи и желание для создания бизнеса, и тех, кто только запустил свой проект, но пока не знает с чего начать.

(2) действующих – тех, кто уже давно начал свое дело, и стремится  его совершенствовать и развивать (владельцы микро- и малого бизнеса).

О программе

Программа включает в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Став участником программы, Вы получите доступ к видеоурокам и вебинарам с экспертами курса. На основе полученных знаний Вы сможете развивать свой проект, выполняя рекомендуемые экспертами задания.

Продолжительность курса составляет 5 месяцев. За это время Вы сможете присоединиться к видеоурокам, вебинарам и мероприятиям с экспертами программы, а также выполнить различные практические задания для закрепления полученных знаний.

Варианты участия

При регистрации Вы можете выбрать один из двух режимов участия:

1. Онлайн-программа – видеоуроки, тестовые и практические задания, вебинары, рекомендации полезной литературы от экспертов курса. Для участия понадобится 1-3 свободных часа в неделю. Онлайн-курс будет доступен также для жителей других регионов, прошедших регистрацию.

1. Интенсивная программа – видеоуроки, тестовые и практические задания, вебинары, рекомендации полезной литературы от экспертов курса. Каждый участник, прошедший отбор в интенсивный режим программы, получит возможность работать с наставником из числа успешных предпринимателей и посещать мастер-классы с экспертами программы в Великом Новгороде.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:Интенсивный режим доступен для участников, зарегистрировавшихся в период с 23.05.2017 до 15.08.2017 и прошедших отбор.

Программа охватывает следующие регионы на территории СЗБ: Новгородская область, Мурманская область, Вологодская область,Республика Карелия.

Как строится работа в рамках программы?

Вся программа разбита на модули, посвященные основным вопросам организации и ведения бизнеса – от бизнес-моделей до стратегий развития. Отдельные модули посвящены методикам исследования рынка и потребителей, основам финансовой грамотности, интернет-маркетингу и многому другому.

Каждый новый модуль становится доступен только после выполнения всех необходимых заданий из предыдущего, но не ранее даты, указанной в учебном плане (примерно один модуль в месяц).

Результаты

Пройдя курс Вы сможете систематизировать имеющиеся знания, наработать ключевые бизнес-компетенции и сформировать целостное видение своего бизнеса.

После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».

По завершении программы заработанные во время прохождения курса баллы можно обменять на подарки от организаторов и партнеров.

Как стать участником программы “Бизнес класс”?

1. Зайти на сайт программы: business-class.pro
  2. Пройти процедуру регистрации, заполнив анкету
  3. Подтвердить регистрацию (в электронной почте) и получить доступ к системе
  4. Приступить к первому модулю!

По любым вопросам можно обращаться через форму обратной связи в личном кабинете на сайте business-class.pro или написав письмо на info@business-class.pro.

Дата создания: 06-03-2020
Дата последнего изменения: 20-03-2020